Мир науки

Рефераты и конспекты лекций по географии, физике, химии, истории, биологии. Универсальная подготовка к ЕГЭ, ГИА, ЗНО и ДПА!

Загрузка...

Сущность агропромышленной интеграции. Горизонтальная агропромышленная интеграция. Вертикальная агропромышленная интеграция. Агропромышленный цикл производств. Стадии агропромышленного цикла производств. Аспекты

агропромышленной интеграции: производственно-технологический, социальный, организационно-управленческий и экологический. Хозяйственные формы агропромышленной интеграции: агропромышленное предприятие, агропромышленная фирма, агропромышленное объединение, агропромышленный комбинат.

Территориальная организация АПК. Сущность агропромышленного территориального комплекса (АПТК). Сущность и структура продовольственных и непродовольственных АПТК. Признаки типизации АПТК: по масштабу территории, ее экономическим и политико-административным рангом (региональные и локальные), по характеру сочетания условий и факторов функционирования и развития (зональные и пригородные) по специализации агропромышленной деятельности (производственные, производственно-торговые, производственно-научные ), по потребительским качествам конечной продукции (продовольственные и непродовольственные), по форме собственности, за территориальной композицией.



Загрузка...

Загрузка...
Реферати і шпаргалки на українській мові.
Биология      Физика      Химия      Экономика     География
Микробиология      Теоретическая механика     География Белоруссии    География Украины    География Молдавии
Растительность мира      Электротехника    География Грузии    География Армении    География Азербайджана
География Казахстана    География Узбекистана    География Киргизии    География Туркменистана    Природоведение
География Таджикистана    География Эстонии