Мир науки

Рефераты и конспекты лекций по географии, физике, химии, истории, биологии. Универсальная подготовка к ЕГЭ, ГИА, ЗНО и ДПА!

Загрузка...

Личные подсобные хозяйства в Украине. Функции личных подсобных хозяйств. Факторы и особенности развитую личных подсобных хозяйств. Классификация личных подсобных хозяйств по уровням специализации, товарности производства,

масштабы территории. Положительные и отрицательные черты функционирования личных подсобных хозяйств. Землеобеспеченность личных подсобных хозяйств. Уровень производства товарной продукции в личных подсобных хозяйствах. Современные черты и проблемы развития личных подсобных хозяйств.

Крестьянские (фермерские) хозяйства в Украине. Правовые признаки фермерства в Украине и мире. Факторы размещения фермерских хозяйств. Землепользование и земля обеспечения фермерских хозяйств. Працезабезпеченисть фермерских хозяйств. Материально-техническое обеспечение фермерских хозяйств. Специализация фермерских хозяйств. Региональные отмены. Уровень производства товарной продукции в фермерских хозяйствах. Проблемы и перспективы развития фермерских хозяйств в Украине. Ассоциация фермеров и частных землевладельцев Украины.

Малые предприятия в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Фондообеспеченность малых предприятий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Промышленно-производственный персонал малых предприятий в сельском хозяйстве и пищевой промышленности. Уровень производства товарной продукции. Региональные отмены. Проблемы и перспективы развития и размещения малых предприятий в регионах Украины.



Загрузка...
Загрузка...
Реферати і шпаргалки на українській мові.
Биология      Физика      Химия      Экономика     География
Микробиология      Теоретическая механика     География Белоруссии    География Украины    География Молдавии
Растительность мира      Электротехника    География Грузии    География Армении    География Азербайджана
География Казахстана    География Узбекистана    География Киргизии    География Туркменистана    Природоведение
География Таджикистана    География Эстонии