Мир науки

Рефераты и конспекты лекций по географии, физике, химии, истории, биологии. Универсальная подготовка к ЕГЭ, ГИА, ЗНО и ДПА!

Загрузка...

Ваш кабинет - это ваша визитная карточка. Кроме того, что вы там работаете, отдыхаете от подчиненных и просто думаете о жизни, вы еще и проводите деловые переговоры. Поэтому ваш кабинет или офис тоже должны иметь определенный имидж.

 

 

Какие обязательные атрибуты кабинета успешного руководителя:

 

1. Книжный шкаф. Это то, без чего не может обойтись ни один руководитель. В ней ваша маленькая библиотека с книгами по личностному развитию, поскольку лидер должен постоянно саморазвитию.

 

2. Кресло руководителя. Независимо от того, какого уровня вы руководитель, у вас должно быть большое дорогое и удобное кресло. Не экономьте на этом.

 

3. Дневник. Хотя в современном мире все автоматизировано и компьютеризировано, дневник все равно нужен. В процессе работы обязанности нужно что-то записать. Возможно у вас хорошие бизнес-идеи. Дневник должен быть дорогим и удобным.

 

4. Настольная визитница. Визитница - это один из важных деловых аксессуаров успешного руководителя. В наше время почти все имеют визитки, так для порядка на рабочем столе приобретите этот рабочий инструмент.

 

5. Семейная фотография. Во-первых, это хороший фэн-шуй для укрепления вашей семьи. А во-вторых, наличие семейной фотографии говорит о том, что вы - успешный семьянин.

 

Это пять основных атрибутов, должны быть в кабинете или офисе успешного лидера-руководителя.

 

Теперь вы уже имеете общее представление об имидже успешного человека. Это не идеальная, выдрессирована человек. Естественно, что каждый успешный человек индивидуален и имеет свой секрет достижения успеха. Но базовые принципы мышления, поведения и образа человека остаются неизменными. Прочитав эту книгу, вы понимаете, что такое успех и что нужно для его достижения. Возможно, книга помогла вам найти ответы на вопросы, которые интересовали вас. Быть успешным легко, если у вас есть огромное желание добиться успеха, потому что тогда все шаги на пути к успеху выдаваться не такими сложными.

 

Подытожим то, о чем говорилось ранее, чтобы составить окончательный идеальный образ успешной личности.



Загрузка...
Загрузка...
Реферати і шпаргалки на українській мові.
Биология      Физика      Химия      Экономика     География
Микробиология      Теоретическая механика     География Белоруссии    География Украины    География Молдавии
Растительность мира      Электротехника    География Грузии    География Армении    География Азербайджана
География Казахстана    География Узбекистана    География Киргизии    География Туркменистана    Природоведение
География Таджикистана    География Эстонии